Квартиры в новостройках
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Дом у Космопорта-2»
от застройщика
Ключи в этом году
Отделка под ключ
Октябрьский район
Квартиры:
8,4 - 24,1 млн ₽
122 - 188 тыс.₽/м²
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Ещё фильтры
Показать 35 квартир
Ещё 1
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 35 квартир
Комнатность
Стоимость
2-комнатная
, 68.04 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
68,04 м²
14,84 м²
,
22
/26 этаж
22
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
11 700 000 ₽
171 958 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.04 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
68,04 м²
14,84 м²
,
25
/26 этаж
25
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
11 700 000 ₽
171 958 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.04 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
68,04 м²
14,84 м²
,
21
/26 этаж
21
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
11 700 000 ₽
171 958 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 77.14 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
77,14 м²
16,51 м²
,
15
/26 этаж
15
из 26
Сдан
дом № 1
11 820 000 ₽
152 084 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.7 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
67,7 м²
15,06 м²
,
25
/26 этаж
25
из 26
Сдан
дом № 1
11 890 000 ₽
174 750 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 77.14 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
77,14 м²
16,51 м²
,
21
/26 этаж
21
из 26
Сдан
дом № 1
11 890 000 ₽
152 985 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.8 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
75,8 м²
16,59 м²
,
2
/26 этаж
2
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
11 900 000 ₽
156 992 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.8 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
75,8 м²
16,59 м²
,
3
/26 этаж
3
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
11 900 000 ₽
156 992 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.8 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
75,8 м²
16,59 м²
,
19
/26 этаж
19
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 190 000 ₽
159 974 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.8 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
75,8 м²
16,59 м²
,
25
/26 этаж
25
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 420 000 ₽
163 121 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.8 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
75,8 м²
16,59 м²
,
22
/26 этаж
22
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 420 000 ₽
163 121 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.8 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
75,8 м²
16,59 м²
,
20
/26 этаж
20
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 420 000 ₽
163 121 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.8 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
75,8 м²
16,59 м²
,
25
/26 этаж
25
из 26
Сдан
дом № 1
12 420 000 ₽
163 121 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.8 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
75,8 м²
16,59 м²
,
24
/26 этаж
24
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 420 000 ₽
163 121 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 79.53 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
79,53 м²
14,29 м²
,
17
/26 этаж
17
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 900 000 ₽
161 492 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 79.53 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
79,53 м²
14,29 м²
,
18
/26 этаж
18
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 900 000 ₽
161 492 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 79.53 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
79,53 м²
14,29 м²
,
21
/26 этаж
21
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 980 000 ₽
162 616 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 79.53 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
79,53 м²
14,29 м²
,
24
/26 этаж
24
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 980 000 ₽
162 616 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 79.53 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
79,53 м²
14,29 м²
,
23
/26 этаж
23
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
12 980 000 ₽
162 616 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 98.87 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
98,87 м²
38,47 м²
,
18
/26 этаж
18
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
13 360 000 ₽
135 127 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 98.87 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
98,87 м²
38,47 м²
,
8
/26 этаж
8
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
13 850 000 ₽
141 327 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 98.87 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
98,87 м²
38,47 м²
,
12
/26 этаж
12
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
13 850 000 ₽
141 327 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 98.87 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
98,87 м²
38,47 м²
,
16
/26 этаж
16
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
14 150 000 ₽
143 117 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 98.87 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
98,87 м²
38,47 м²
,
19
/26 этаж
19
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
14 150 000 ₽
143 117 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 98.87 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
98,87 м²
38,47 м²
,
25
/26 этаж
25
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
14 240 000 ₽
144 028 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 101.79 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
101,79 м²
39,03 м²
,
4
/26 этаж
4
из 26
Сдан
дом № 1
14 450 000 ₽
141 959 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 101.79 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
101,79 м²
39,03 м²
,
5
/26 этаж
5
из 26
Сдан
дом № 1
14 450 000 ₽
141 959 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 101.79 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
101,79 м²
39,03 м²
,
3
/26 этаж
3
из 26
Сдан
дом № 1
14 450 000 ₽
141 959 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 101.82 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
101,82 м²
39,04 м²
,
4
/26 этаж
4
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
14 450 000 ₽
141 959 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 101.82 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
101,82 м²
39,04 м²
,
11
/26 этаж
11
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
14 530 000 ₽
142 956 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 101.79 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
101,79 м²
39,03 м²
,
10
/26 этаж
10
из 26
Сдан
дом № 1
14 530 000 ₽
142 956 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 101.79 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
101,79 м²
39,03 м²
,
8
/26 этаж
8
из 26
Сдан
дом № 1
14 530 000 ₽
142 956 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 104.24 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
104,24 м²
32,82 м²
,
26
/26 этаж
26
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
15 110 000 ₽
144 954 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 104.87 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
104,87 м²
32,59 м²
,
26
/26 этаж
26
из 26
Сдан
дом № 1
15 110 000 ₽
144 083 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 104.87 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
104,87 м²
32,59 м²
,
26
/26 этаж
26
из 26
2 кв. 2026
дом № 2
15 110 000 ₽
144 083 ₽ за м²
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков