![Самарский застройщик демонстрирует квартиры в строящемся ЖК при помощи VR-технологий - фото 1](https://i8.cdnstroy.ru/8doaj5t15slio_w23rb8/samarskiy-zastroyshhik-demonstriruet-kvartiry-v-stroyashhemsya-zhk-pri-pomoshhi-vr-tehnologiy-foto-1.jpeg)
Застройщик макрорайона "АМГРАД", холдинг Global Vision приглашает всех желающих на виртуальные прогулки по будущему жилому комплексу. Об этом сообщается на сайте ЖК.
Все необходимое оборудование для VR-экскурсии уже имеется в шоу-руме, расположенном в торговом центре «Амбар». С его помощью можно переместиться в любую точку будущего квартала: в одну из квартир или во двор. Это позволяет наглядно продемонстрировать преимущества планировки, зонирование пространства и вместимость комнат.
Высокие технологии также используются при строительстве ЖК «АМГРАД», а в будущем будут поставлены на службу жителям комплекса. Портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ подробно писал о них ранее.
Автор: Ирина Белова
Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в .
Комментарии