4-комнатную квартиру в недостроенном ЖК продают за 110 млн рублей в Самаре

Рынок недвижимости
152
0

В Самаре выставили на продажу четырехкомнатную квартиру премиум-класса в строящемся ЖК Green River. Новый владелец сможет въехать в нее только в 2027 году, после того, как жилой комплекс сдадут в эксплуатацию. Нынешний собственник планирует выручить со сделки 110 млн рублей, следует из объявления на одном из тематических сайтов.

4-комнатную квартиру в недостроенном ЖК продают за 110 млн рублей в Самаре - фото 1
Фото: ДОМОСТРОЙРФ.РУ

Квартира площадью 171,7 квадратных метров с видом на Волгу расположена на двадцатом этаже. Из достоинств – собственная терраса, прачечная и гардеробная, центральная система очистки воды, лифты до подземного паркинга, отдельная гостевая подземная парковка, частный детский сад и другое.

Возведение ЖК ведет компания «Древо» в рамках застройки берега Волги. Амбициозный проект правительства Самарской области будет реализовываться в течение 15 лет. В локации появится набережная от монумента «Ладья» до улицы Лейтенанта Шмидта, и пешеходный бульвар, который свяжет новую набережную с самарским филиалом Третьяковской галереи. При этом улица Липецкая превратится в дублер Ново-Садовой. Предельная высота зданий будет варьироваться от 25 до 99 метров в зависимости от удаленности от Волги. Также на территории ЗИМа собираются построить школу на 2,5 тыс. мест и четыре детских сада.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Самаре презентовали ЖК «ЗИМ Галерея», который вырастет на первой линии улицы Ново-Садовой. Новый жилой комплекс из трех секций, объединенных стилобатом, включит в себя 375 квартир с 50 планировочными решениями.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков