Число жителей ЖК “Новая Самара” превысило 3300 человек

Фоторепортажи
249
0

Число жителей ЖК “Новая Самара” превысило 3300 человек

Более 3300 человек проживает в настоящее время в микрорайоне «Новая Самара». Информация о численности населения размещена на портале “Реформа ЖКХ”.

Напомним, застройка квартала на “Мехзаводе” началась в 2008 году, по соседству с ТЦ “Мега” и микрорайоном “Кошелев-Проект”. За несколько лет жилой комплекс “Новая Самара” значительно вырос, вдоль Красноглинского шоссе расположилось множество 10-этажных домов.

Насколько большой и густонаселенной стала «Новая Самара» за это время, помогают оценить кадры, сделанные ДОМОСТРОЙРФ.РУ при помощи дрона. На кадры попали местные жители и их автомобили, заполняющие парковки практически полностью.

Но это не предел. Рядом с жилыми домами продолжается строительство новых. 5-ю, 6-ю и 7-ю очередь строительства планируется сдать уже в этом году. 8-я очередь (дома 7-10) будет введена в эксплуатацию во втором квартале 2022 года.

Число жителей ЖК “Новая Самара” превысило 3300 человек

Как сообщает застройщик жилого комплекса ООО СЗ “Финстрой”, в общей сложности ЖК “Новая Самара” рассчитан на 26600 жителей. И, судя по популярности микрорайона у самарцев, в ближайшие годы численность населения жилого комплекса приблизится к цифрам, обозначенным застройщиком.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
5 144 предложения в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков