Правительство РФ выделило 620 млн рублей на реконструкцию трассы М-5 в Самарской области

Рынок недвижимости
134
0
Правительство РФ выделило 620 млн рублей на реконструкцию трассы М-5 в Самарской области
Фото: Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области

Об утверждении Правительством дополнительных средств на строительство и ремонт дорог сообщил член Комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований, первый заместитель председателя бюджетного комитета Госдумы, депутат от Самарской области Леонид Симановский.

Губерния получит деньги из федерального бюджета на реконструкцию федеральной автодороги М-5 "Урал" Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск на участке км 1034 - км 1042. Средства направлены из Резервного фонда Правительства РФ Росавтодору. Они будут потрачены на ускорение работ.

Реконструкция трассы М-5 "Урал" ведётся в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

"Руководство Самарской области успешно выполняет национальный проект, с опережением планов ведет модернизацию дорожно-транспортной инфраструктуры. Парламентская Комиссия по перераспределению бюджетных ассигнований, членом которой я являюсь, вместе с Правительством РФ продолжит выделение дополнительных средств поддержки для Самарской области по различным направлениям, в том числе и на дорожное строительство", - сообщил Симановский.

Ранее ДОМОСТРОЙ.РФ сообщал о реконструкции улицы Ново-Садовой в Самаре.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
4 102 предложения в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков