Имущество «Волга Кредит» банка, находящегося в стадии банкротства, распродается. Агентство по страхованию вкладов сообщило о трех процедурах публичных продаж имущества.
В ходе второй очереди торгов, которая будет проходить 12 марта по 6 июня, на продажу будет выставлена пристройка к ЦУМ «Самара», в которой находился головной офис банка, и земельный участок площадью 879,3 кв.м. Заявленная стоимость лота – 151,19 миллиона рублей, однако прогнозируется снижение на 24%.
На торгах продаются и другие помещения в Самаре и Самарской области (Тольятти, Кинеле, Красной Глинке), а также в Татарстане, Волгоградской области, Ульяновске. Также на продажу выставлено банковское оборудование, транспорт и права на владение товарным знаком.
Ранее ДОМОСТРОЙ РФ сообщал, что застройщика ЖК «На Московском» требуют признать банкротом.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии