Торговый центр появится на месте самарского рынка «Шапито» через полтора года

Рынок недвижимости
168
2
Торговый центр появится на месте самарского рынка «Шапито» через полтора года
Фото: pixabay.com

Строительство торгового центра запланировано на месте, где сейчас расположен рынок «Шапито» в Самаре. Об этом сообщил руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли мэрии Владислав Зотов.

Он рассказал, что в новом торговом центре можно будет купить стройматериалы и продукты питания. Предпринимателей, которые торговали на рынке, на период сноса и строительства обещают обеспечить местами в непосредственной близости.

«С ними ведется работа: были неоднократно организованы собрания, приглашались представители других коммерческих и муниципальных структур для предоставления мест», - сообщил глава департамента экономического развития.

Посмотрите квартиры в новостройках
5 156 предложений в Самаре
Смотреть

Торговый центр будет построен ориентировочно через полтора года. Предприниматели, работавшие на рынке «Шапито», смогут стать его арендаторами.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что «реновация» рынка обсуждалась еще 5 лет назад

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Романов/михаил
Парковку лучше!
Татьяна
Парковки сделайте!!! Сейчас еще дом достроят вообще припарковаться негде!!! Дома по 25 этажей а парковок нет, даже платных Не каждый может купить парковочное место за 800 тысяч И с детьми выйти некуда, хоть бы небольшой парк или аллейку сделали На каждый свободный пятачок лепят дом! Ни дворов, никакого благоустройства
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков