В макрорайоне «Амград» начались продажи квартир в доме №3

Рынок недвижимости
74
0
В “Амграде” начались продажи квартир в доме №3
Фото: amgrad.ru

Приобрести жилплощадь по стартовой цене от 1,3 млн рублей можно до 30 июня, сообщает пресс-служба макрорайона.

6-секционный дом из 10-16-24 этажей будет расположен в первом квартале. Внешний вид здания гармонично впишется в общий облик макрорайона, построенный в европейском стиле, при этом на фасадах появятся новые элементы. Панорамное остекление лождий позволит добиться естественного освещения в квартирах и подарит собственникам квартир широкий обзор из окон.

Застройщик предлагает квартиры различной планировки, от небольших студий в (25 кв.м.) до просторных 4-комнатных (89 кв.м). Последних всего восемь, их размещение на верхних этажах позволит насладиться красивыми видами города с высоты.

Стоит отметить, что к проектированию квартир в доме №3 застройщик подошел со свежими идеями и взглядом.

“Здесь предусмотрены большие ниши под гардеробные и системы хранения, дополнительные санузлы, кухни-гостиные и кухни с выходом на лоджию, лоджии с панорамным остеклением и с парапетом (увеличенным оконным проёмом). Есть варианты с окнами на 3 стороны, с большой 6-метровой ванной комнатой и расширенными дверными проемами для комфорта маломобильных граждан”, - уточнили в пресс-службе макрорайона.

Будущие собственники могут выбрать отделку квартиры по собственному желанию: черновую со стяжкой пола, предчистовую, включающую в себя разводку электрики, и чистовую. Любая из них может войти в платеж по ипотеке.

Напомним, на новостройки “Амграда” также действует льготная ипотека с дополнительным дисконтом от застройщика на ипотечную ставку на весь период кредитования.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков