В “Амграде” стартовали продажи квартир в новых секциях дома №3

Рынок недвижимости
84
0

В “Амграде” стартовали продажи квартир в новых секциях дома №3Покупатели могут приобрести комфортное жилье в любой из шести секций. Информацию сообщили в пресс-службе макрорайона.

В доме №3 можно подобрать квартиру на любой вкус и цвет. Они представлены в различных планировках - от 25 до 102 “квадратов” в трех видах отделки. В ряде квартир присутствуют 15-метровые кухни-гостиные.

Большим плюсом является вид сразу на несколько сторон. Так, в 2-комнатных и 4-комнатных квартирах в секции “Д” окна выходят сразу на три стороны. Кроме того, в них присутствуют дополнительные окна в ванной и одной спален, что гарантирует хорошее освещение помещений. Из других квартир открывается панорама на двор, зеленую зону и территорию торгового центра “Амбар” (без высотной застройки).

Оценить квартиры можно в онлайн-формате - на официальном сайте макрорайона доступна виртуальная экскурсия.

В “Амграде” стартовали продажи квартир в новых секциях дома №3
Фото: amgrad.ru

Забронировать понравившееся жилье можно уже сейчас, тем более, что на старте продаж застройщик предлагает приятную цену - от 1,79 млн рублей.

Все подробности по телефону: +7 (846) 215-17-58.

Ранее мы рассказывали, как будет развиваться макрорайон “Амград”. У застройщика большие планы на площадку в границах улицы Центральная, Южного шоссе и улицы Коммунальной. Всего запланирована поквартальная застройка шести микрорайонов, разделенных на 19 кварталов. Новые высотки позволят обеспечить жильем более 36 000 жителей.

Посмотрите квартиры в новостройках
4 198 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков