В Красноглинском районе Самары благоустроят 5 дворов

Рынок недвижимости
39
0
В Красноглинском районе Самары благоустроят 5 дворов
Фото: Министерство энергетики и жилищно- коммунального хозяйства Самарской области

Дворовые пространства удалось обновить в рамках нацпроекта “Жилье и городская среда”. Информацию сообщили в администрации.

На этот раз преобразились дворы по нескольким адресам в Управленческом: на ул. Крайняя, 10; ул. Крайняя, 12; ул. Крайняя, 21/11; ул. Сергея Лазо, дома 50, 52, 54 и 56 и двор, объединяющий дома 1, 1а, 3 и 3а по ул. Парижской Коммуны.

Дворы были отремонтированы с учетом мнения жителей, для каждого был разработан свой дизайн-проект. Так, около домов на ул. Парижской Коммуны появилась современная детская площадка и дополнительные парковочные места.

“Для детей качели-карусели, для автолюбителей – хороший проезд и парковка. Все были “за” ремонт асфальтового покрытия”, — рассказал житель двора Сергей Николаевич.

Обустроенные детские и спортивные площадки, новые парковочные места появились практически во всех дворах Красноглинского района.

“У нас такую хорошую парковку сделали. А моему ребенку уж больно понравилась площадка детская. Там даже покрытие резиновое разноцветное. Двор “заиграл” новыми красками”, - поделилась говорит жительница дома 10 по ул. Крайняя Наталья.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал о строительстве Дома культуры в поселке Глушицкий.

Посмотрите квартиры в новостройках
5 223 предложения в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков