В Самаре 5 октября 2021 года стартовал 2-ой этап ремонта Московского шоссе

Рынок недвижимости
13
0
В Самаре 5 октября 2021 года стартовал 2-ой этап ремонта Московского шоссе
Фото: pixabay.com/Vladimir_Fayl

Работы начались сразу после завершения первого этапа.

В рамках следующего комплекса работ строители обустроят дополнительную полосу с поворотом направо с улицы Луначарского на Московское шоссе в сторону ул. Мичурина. Также запланирован ремонт тротуаров и устройство новых. Около Ботанического сада и пр. Масленникова появятся автопавильоны, а на кольце со стороны ул. Луначарского будут установлены шумозащитные экраны. Второй этап также предусматривает озеленение скверов и монтаж систем автополива, обустройство пешеходных путей тактильными плитками.

“Строительство и ремонт важнейших инфраструктурных объектов в границах города Самары находится на контроле Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Все работы выполняются с учетом минимизации неудобств для жителей и транспортной напряженности”, - сообщили в правительстве Самарской области.

Напомним, подрядчик для выполнения второго этапа работ был найден в начале октября. Победителем электронных торгов признали ООО “Самаратрансстрой”. Стоимость работ оценивается в 69,3 млн рублей. Завершить их необходимо до 1 октября 2022 года.

Посмотрите квартиры в новостройках
5 223 предложения в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков