В Самаре на 90% завершили ремонт улицы Ленинской

Рынок недвижимости
7
0
В Самаре на 90% завершили ремонт улицы Ленинской
Фото: администрация Самары

Обновление улицы Ленинской на участке от дома №1 до улицы Полевой подходит к завершению. Информацию сообщили в администрации города.

На этой неделе началась укладка тротуарной плитки в границах улиц Льва Толстого и Некрасовской. В общей сложности плиточное покрытие уложат на площади около 2 тыс. кв. м.

“Около здания “Транснефть-Приволга” покрытие находится в удовлетворительном состоянии, поэтому было принято решение его не перекладывать”, – рассказал главный специалист МБУ г.о. Самара “Дорожное хозяйство” Юрий Лазовский.

Тротуары планируется обновить в ближайшие 3-4 дня. Отметим, в перечень работ комплексного ремонта также вошла замена бортового камня и канализационных люков, благоустройство газонов. Кроме того, на Ленинской появится более 50 новых парковочных мест - они займут около 700 кв. м.

“Работу ведем в штатном режиме, сложностей нет. Полностью участок подготовим к сдаче к концу октября”, - поделился представитель подрядной организации АО “Куйбышевская Дорожная “ПМК” Виктор Миронов.

Муниципальный контракт завершится до конца текущего месяца.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Самаре появился новый маршрут общественного транспорта.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
5 241 предложение в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков