В Самаре перекроют движение на Ново-Садовой 25 сентября 2021 года из-за строительных работ

Рынок недвижимости
7
0
В Самаре перекроют движение на Ново-Садовой 25 сентября 2021 года из-за строительных работ
Фото: pixabay.com/Vladimir_Fayl

Возведение двухуровневой развязки идет опережающими темпами, сообщает областное правительство.

В настоящий момент устроена 241 свая из 296, полностью забетонированы 42 опоры-стойки. Идет подготовка к бурению оставшихся 55 свай, которые расположатся на имеющейся проезжей части. Строители готовятся к четвертому этапу организации транспортного движения по основному створу улицы Ново-Садовой.


25 сентября будет перекрыто движение по основному створу городской магистрали на участке от до АЗС “Татнефть” до ул. Советской Армии по направлению “в город”. Проезд будет запрещен до окончания строительства.

“Транспортные потоки пойдут по дублерам в обоих направлениях, по четырем полосам проезжей части. На участке от АЗС “Татнефть” до Советской Армии движение будет осуществляться по дублеру на нечетной стороне в обоих направлениях. Далее, транспортные потоки будут разведены, по направлению “в город” — по дублеру от ул. Советской Армии до дома №174 по ул. Ново-Садовая, по направлению “из города” — по дублеру нечетной стороны”, - сообщает пресс-служба правительства губернии.

Общественный транспорт продолжит ходить по прежним маршрутам. Проезд будет осуществлен по 4-х полосному дублеру улицы Ново-Садовой по нечетной стороне, от ул. Советской Армии до АЗС “Татнефть” (на стороне ТЦ “Апельсин”).

“До 30 сентября этого года планируется запустить движение автомобилей по территории МТЛ “Арена” на участке от ул. 5-я просека до ул. Советской Армии в срок, по проезду от ул. Советской армии до ул. 22 Партсъезда и улице 5-я просека от д. №274 по ул. Советской Армии до д. №129 по ул. 5-я просека”, - уточнили в пресс-службе.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что 29 сентября в Самаре ограничат движение по ул. Садовой.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
5 144 предложения в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков