В Самаре ведётся активное строительство ЖК "Рассвет"

Рынок недвижимости
27
0
В Самаре ведётся активное строительство ЖК "Рассвет"
Фото: rassvetvik.ru

Возведение новых домов показал с высоты Самарский видеоблогер.

На видео, опубликованном на YouTube видно, как быстро растут дома нового жилого комплекса, расположенного за ТЦ "Московский" (пересечение Московского и Ракитовского шоссе). В комментариях жители отметили значительное преображение данного участка и города в целом. Плюсом, по их мнению, является наличие рядом лесополосы - она расположена прямо за ЖК.

Жилой комплекс действительно представляет собой симбиоз комфорта и удобств. Здесь строятся современные дома с витражным остеклением и продуманной до мельчайших деталей отделкой. Проектом предусмотрены отдельная крышная котельная и три лифта на каждый дом. На первых этажах жилых зданий будут находиться коммерческие помещения, офисы и супермаркет. Также есть зонирование двора различными видами активности как для детей, так и для жителей более старшего возраста: спортивные и игровые площадки, прогулочные аллеи, а так же парковочные места.

Строительством жилого комплекса "Рассвет" занимается ООО "Сервисно-строительная компания". В 24-25 этажных домах можно приобрести квартиры от студий до 3-х комнатных. Стоимость жилплощади варьируется от 1,53 млн до 3,8 млн рублей.

Первая очередь строительства уже сдана, а в декабре 2020 года стартовали продажи второй. Срок сдачи 1 этапа второй очереди запланирован на 4 квартал 2021 года, второго этапа - на 3 квартал 2022 года.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
4 105 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков