Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры без отделки в новостройках комфорт класса Самары от застройщика
Фильтры
На карте
Квартира
Очистить
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 148 квартир
Ещё 1
Квартира
Очистить
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 148 квартир
10 ЖК
12 домов
148 квартир
1 квартира по сниженным ценам
Комнатность
Стоимость
3-комнатная
, 90.89 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,89 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
3 кв. 2027
дом 1
12 218 130 ₽
134 428 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.52 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
95,52 м²
18,76 м²
,
2
/21 этаж
2
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
12 895 200 ₽
135 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 94.99 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
94,99 м²
18,34 м²
,
3
/21 этаж
3
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
13 013 630 ₽
137 087 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 94.64 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
94,64 м²
18,04 м²
,
19
/21 этаж
19
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
13 154 960 ₽
139 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 94.64 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
94,64 м²
18,04 м²
,
18
/21 этаж
18
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
13 154 960 ₽
139 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 94.74 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
94,74 м²
18,09 м²
,
15
/21 этаж
15
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
13 168 860 ₽
139 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 110.46 м²
ЖК «Эстетика»
Октябрьский район
110,46 м²
14,13 м²
,
1
/8 этаж
1
из 8
Сдан
13 486 120 ₽
122 091 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 110.46 м²
ЖК «Эстетика»
Октябрьский район
110,46 м²
14,13 м²
,
1
/8 этаж
1
из 8
Сдан
13 486 120 ₽
122 091 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.72 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,72 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
3 кв. 2027
дом 1
13 498 609 ₽
148 794 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.94 м²
ЖК «Скай»
Советский район
89,94 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
3 кв. 2027
дом 1
13 498 609 ₽
150 085 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.72 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,72 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
3 кв. 2027
дом 1
13 498 609 ₽
148 794 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.48 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,48 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
3 кв. 2027
дом 1
13 498 609 ₽
149 189 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.72 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,72 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
3 кв. 2027
дом 2
13 543 879 ₽
149 293 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.94 м²
ЖК «Скай»
Советский район
89,94 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
3 кв. 2027
дом 2
13 543 879 ₽
150 588 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.48 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,48 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
3 кв. 2027
дом 2
13 543 879 ₽
149 689 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.89 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,89 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
3 кв. 2027
дом 2
13 575 700 ₽
149 364 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.87 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,87 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
3 кв. 2027
дом 1
13 990 895 ₽
153 966 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.87 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,87 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
3 кв. 2027
дом 1
13 990 895 ₽
153 966 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.87 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,87 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
3 кв. 2027
дом 1
13 990 895 ₽
153 966 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.87 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,87 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
3 кв. 2027
дом 2
14 036 590 ₽
154 469 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.87 м²
ЖК «Скай»
Советский район
90,87 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
3 кв. 2027
дом 2
14 036 590 ₽
154 469 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 110.46 м²
ЖК «Эстетика»
Октябрьский район
110,46 м²
14,13 м²
,
2
/8 этаж
2
из 8
Сдан
14 148 880 ₽
128 091 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.05 м²
ЖК «Ритмы города»
Железнодорожный район
85,05 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
4 кв. 2028
дом № 1
14 458 500 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.8 м²
ЖК «Садовая»
Ленинский район, улица Садовая / Вилоновская
92,8 м²
—
,
3
/21 этаж
3
из 21
4 кв. 2026
дом № 2, 3
14 619 200 ₽
157 534 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.24 м²
ЖК «Садовая»
Ленинский район, улица Садовая / Вилоновская
91,24 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
4 кв. 2026
дом № 2, 3
14 622 400 ₽
160 263 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 118.77 м²
ЖК «Король-Лев»
Ленинский район, Ленинский р-н, Московское шоссе
118,77 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
Сдан
дом № 2
14 812 500 ₽
125 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 115.01 м²
ЖК «Эстетика»
Октябрьский район
115,01 м²
14,13 м²
,
3
/8 этаж
3
из 8
Сдан
14 961 300 ₽
130 087 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.27 м²
ЖК «Садовая»
Ленинский район, улица Садовая / Вилоновская
97,27 м²
—
,
3
/21 этаж
3
из 21
4 кв. 2026
дом № 2, 3
15 080 000 ₽
155 032 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.66 м²
ЖК «Садовая»
Ленинский район, улица Садовая / Вилоновская
93,66 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2026
дом № 2, 3
15 180 000 ₽
162 076 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.72 м²
ЖК «Ритмы города»
Железнодорожный район
83,72 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
4 кв. 2028
дом № 1
15 488 200 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.84 м²
ЖК «Ритмы города»
Железнодорожный район
83,84 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
4 кв. 2028
дом № 1
15 510 400 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.35 м²
ЖК «Садовая»
Ленинский район, улица Садовая / Вилоновская
98,35 м²
—
,
9
/21 этаж
9
из 21
4 кв. 2026
дом № 2, 3
15 706 350 ₽
159 699 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.05 м²
ЖК «Ритмы города»
Железнодорожный район
85,05 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
4 кв. 2028
дом № 1
15 734 250 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.98 м²
ЖК «Садовая»
Ленинский район, улица Садовая / Вилоновская
97,98 м²
—
,
21
/21 этаж
21
из 21
4 кв. 2026
дом № 2, 3
15 777 300 ₽
161 026 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.23 м²
ЖК «Садовая»
Ленинский район, улица Садовая / Вилоновская
98,23 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2026
дом № 2, 3
15 777 300 ₽
160 616 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.43 м²
ЖК «Ритмы города»
Железнодорожный район
85,43 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
4 кв. 2028
дом № 1
15 804 550 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.26 м²
ЖК «Ритмы города»
Железнодорожный район
83,26 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
4 кв. 2028
дом № 1
15 819 400 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.72 м²
ЖК «Ритмы города»
Железнодорожный район
83,72 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
4 кв. 2028
дом № 1
15 906 800 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.84 м²
ЖК «Ритмы города»
Железнодорожный район
83,84 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
4 кв. 2028
дом № 1
15 929 600 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 111.28 м²
ЖК «Эстетика»
Октябрьский район
111,28 м²
19,04 м²
,
7
/8 этаж
7
из 8
Сдан
16 145 600 ₽
145 090 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 108)
«
1
2
3
4
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков