Квартиры:
7,5 - 13,9 млн ₽
155 - 198 тыс.₽/м²
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Ещё фильтры
Показать 57 квартир
Ещё 1
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 57 квартир
Комнатность
Стоимость
1-комнатная
, 38.03 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
38,03 м²
9,3 м²
,
14
/23 этаж
14
из 23
2 кв. 2026
7 529 940 ₽
198 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.6 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
46,6 м²
18,68 м²
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
8 388 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.68 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
47,68 м²
17,69 м²
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
8 439 360 ₽
177 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.68 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
47,68 м²
17,69 м²
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
8 534 720 ₽
179 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.62 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
47,62 м²
17,69 м²
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
8 571 600 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.71 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
47,71 м²
25,81 м²
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
8 587 800 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.57 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
46,57 м²
18,68 м²
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
8 615 450 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.71 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
47,71 м²
25,81 м²
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
8 730 930 ₽
183 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.68 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
47,68 м²
25,81 м²
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
8 820 800 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.25 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
53,25 м²
12,7 м²
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
9 159 000 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.25 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
53,25 м²
12,7 м²
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
9 265 500 ₽
174 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.42 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
59,42 м²
12,5 м²
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
9 804 300 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.84 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
57,84 м²
13,61 м²
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
9 832 800 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.84 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
57,84 м²
13,61 м²
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
9 948 480 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.84 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
57,84 м²
13,61 м²
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
10 064 160 ₽
174 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 57.75 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
57,75 м²
19,09 м²
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
10 106 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.84 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
57,84 м²
13,61 м²
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
10 179 840 ₽
176 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.28 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
59,28 м²
12,5 м²
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
10 196 160 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.84 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
57,84 м²
13,61 м²
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
10 295 520 ₽
178 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.28 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
59,28 м²
12,5 м²
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
10 314 720 ₽
174 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.28 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
59,28 м²
12,5 м²
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
10 433 280 ₽
176 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.28 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
59,28 м²
12,5 м²
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
10 551 840 ₽
178 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.52 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
62,52 м²
19,65 м²
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
10 628 400 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.28 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
59,28 м²
12,5 м²
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
10 670 400 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.79 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
57,79 м²
13,61 м²
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
10 691 150 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.52 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
62,52 м²
19,65 м²
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
10 753 440 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.22 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
59,22 м²
12,5 м²
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
10 955 700 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.91 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
68,91 м²
20,21 м²
,
2
/23 этаж
2
из 23
2 кв. 2026
11 025 600 ₽
160 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.43 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
62,43 м²
19,65 м²
,
23
/23 этаж
23
из 23
2 кв. 2026
11 237 400 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.37 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
66,37 м²
20,83 м²
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
11 282 900 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.37 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
66,37 м²
20,83 м²
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
11 349 270 ₽
171 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.37 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
66,37 м²
20,83 м²
,
21
/23 этаж
21
из 23
2 кв. 2026
11 415 640 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
67,2 м²
10,93 м²
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
11 424 000 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.24 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
67,24 м²
21,01 м²
,
17
/23 этаж
17
из 23
2 кв. 2026
11 430 800 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.21 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
68,21 м²
11,07 м²
,
18
/23 этаж
18
из 23
2 кв. 2026
11 595 700 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.37 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
66,37 м²
20,83 м²
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
11 614 750 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.72 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
68,72 м²
20,21 м²
,
16
/23 этаж
16
из 23
2 кв. 2026
11 682 400 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.21 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
68,21 м²
11,07 м²
,
19
/23 этаж
19
из 23
2 кв. 2026
11 732 120 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 67.2 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
67,2 м²
10,93 м²
,
22
/23 этаж
22
из 23
2 кв. 2026
11 760 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.21 м²
ЖК «Комфорт»
Советский район
68,21 м²
11,07 м²
,
20
/23 этаж
20
из 23
2 кв. 2026
11 868 540 ₽
174 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 17
«
1
2
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков