Октябрьский район
Квартиры без отделки в ипотеку в строящихся новостройках комфорт класса Октябрьского района от застройщика
Фильтры
На карте
Квартира
Очистить
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 42 квартиры
Ещё 1
Квартира
Очистить
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 42 квартиры
2 ЖК
2 дома
42 квартиры
0 квартир по сниженным ценам
Комнатность
Стоимость
2-комнатная
, 72.98 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,98 м²
18,44 м²
,
3
/21 этаж
3
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 582 100 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.36 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
73,36 м²
18,42 м²
,
3
/21 этаж
3
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 637 200 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.91 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,91 м²
18,37 м²
,
5
/21 этаж
5
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 644 860 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.92 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,92 м²
18,38 м²
,
5
/21 этаж
5
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 646 320 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.96 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,96 м²
18,42 м²
,
4
/21 этаж
4
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 652 160 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.86 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,86 м²
18,32 м²
,
8
/21 этаж
8
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 710 420 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.92 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,92 м²
18,38 м²
,
7
/21 этаж
7
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 719 240 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.26 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
73,26 м²
18,32 м²
,
8
/21 этаж
8
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 769 220 ₽
147 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.81 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,81 м²
18,27 м²
,
13
/21 этаж
13
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 775 880 ₽
148 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.82 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,82 м²
18,28 м²
,
12
/21 этаж
12
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 777 360 ₽
148 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.53 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,53 м²
18,07 м²
,
16
/21 этаж
16
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 806 970 ₽
149 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.54 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,54 м²
18,08 м²
,
15
/21 этаж
15
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 808 460 ₽
149 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.89 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
72,89 м²
18,35 м²
,
3
/21 этаж
3
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 860 610 ₽
149 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.48 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
73,48 м²
18,86 м²
,
2
/21 этаж
2
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
10 875 040 ₽
148 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.87 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
40,87 м²
19,3 м²
,
4
/29 этаж
4
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
12 561 498 ₽
307 353 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
41,5 м²
14,3 м²
,
2
/29 этаж
2
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
12 817 555 ₽
305 544 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.52 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
95,52 м²
18,76 м²
,
2
/21 этаж
2
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
12 895 200 ₽
135 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.42 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
41,42 м²
14,2 м²
,
9
/29 этаж
9
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
12 988 377 ₽
312 973 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 94.99 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
94,99 м²
18,34 м²
,
3
/21 этаж
3
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
13 013 630 ₽
137 087 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.87 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
40,87 м²
19,3 м²
,
13
/29 этаж
13
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
13 103 800 ₽
320 621 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 94.64 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
94,64 м²
18,04 м²
,
18
/21 этаж
18
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
13 154 960 ₽
139 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 94.64 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
94,64 м²
18,04 м²
,
19
/21 этаж
19
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
13 154 960 ₽
139 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 94.74 м²
ЖК «Развитие»
Октябрьский район
94,74 м²
18,09 м²
,
15
/21 этаж
15
из 21
3 кв. 2026
дом № 1
13 168 860 ₽
139 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.97 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
40,97 м²
19,3 м²
,
17
/29 этаж
17
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
13 265 199 ₽
323 778 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.9 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
45,9 м²
16,1 м²
,
2
/29 этаж
2
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
14 199 205 ₽
305 491 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.9 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
45,9 м²
16,1 м²
,
3
/29 этаж
3
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
14 276 582 ₽
311 037 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.82 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
45,82 м²
16,1 м²
,
12
/29 этаж
12
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
14 857 879 ₽
324 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.86 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
61,86 м²
19,1 м²
,
18
/29 этаж
18
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
17 623 581 ₽
284 895 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.3 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
61,3 м²
13,9 м²
,
12
/29 этаж
12
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
17 740 610 ₽
289 406 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.03 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
61,03 м²
13,9 м²
,
21
/29 этаж
21
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
17 840 854 ₽
292 329 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.79 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
66,79 м²
13,9 м²
,
27
/29 этаж
27
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
19 367 365 ₽
291 282 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.74 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
71,74 м²
24,6 м²
,
20
/29 этаж
20
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
20 815 322 ₽
290 149 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.53 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
80,53 м²
18,9 м²
,
10
/29 этаж
10
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
20 942 791 ₽
260 062 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.77 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
89,77 м²
18,9 м²
,
2
/29 этаж
2
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
23 030 092 ₽
254 195 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.39 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
91,39 м²
15,4 м²
,
2
/29 этаж
2
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
23 035 257 ₽
249 326 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.42 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
91,42 м²
14,6 м²
,
3
/29 этаж
3
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
23 191 988 ₽
253 686 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.42 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
91,42 м²
14,6 м²
,
4
/29 этаж
4
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
23 231 664 ₽
254 120 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.65 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
97,65 м²
16,8 м²
,
2
/29 этаж
2
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
24 822 050 ₽
251 490 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.65 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
97,65 м²
16,8 м²
,
3
/29 этаж
3
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
24 983 712 ₽
255 850 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 97.57 м²
ЖК «Green River» (Грин Ривер)
Октябрьский район
97,57 м²
16,8 м²
,
6
/29 этаж
6
из 29
4 кв. 2026
дом № 2
25 983 625 ₽
266 089 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 2
«
1
2
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков