Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Самары от застройщика Древо.Центр
Фильтры
На карте
Квартира
Очистить
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 14 квартир
Ещё 1
Квартира
Очистить
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 14 квартир
1 ЖК
6 домов
14 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Комнатность
Стоимость
1-комнатная
, 39.72 м²
ЖК «Панова Парк»
39,72 м²
10,1 м²
,
12
/19 этаж
12
из 19
Сдан
дом № 3
10 200 474 ₽
256 810 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.72 м²
ЖК «Панова Парк»
39,72 м²
10,1 м²
,
10
/19 этаж
10
из 19
Сдан
дом № 3
10 200 474 ₽
256 810 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.83 м²
ЖК «Панова Парк»
48,83 м²
15,9 м²
,
2
/19 этаж
2
из 19
Сдан
дом № 3
12 194 037 ₽
249 724 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.61 м²
ЖК «Панова Парк»
44,61 м²
13,4 м²
,
19
/19 этаж
19
из 19
Сдан
дом № 3
12 407 053 ₽
280 132 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.39 м²
ЖК «Панова Парк»
57,39 м²
14,1 м²
,
2
/19 этаж
2
из 19
Сдан
дом № 3
12 592 289 ₽
219 416 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.83 м²
ЖК «Панова Парк»
53,83 м²
17,4 м²
,
5
/19 этаж
5
из 19
Сдан
дом № 3
12 655 209 ₽
235 096 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.83 м²
ЖК «Панова Парк»
48,83 м²
15,9 м²
,
3
/19 этаж
3
из 19
Сдан
дом № 3
12 866 563 ₽
263 497 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.54 м²
ЖК «Панова Парк»
74,54 м²
12,8 м²
,
1
/9 этаж
1
из 9
Сдан
дом № 3, этап 2
13 403 412 ₽
179 815 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 80.36 м²
ЖК «Панова Парк»
80,36 м²
17,9 м²
,
1
/9 этаж
1
из 9
Сдан
дом № 3, этап 2
14 717 509 ₽
183 145 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.72 м²
ЖК «Панова Парк»
82,72 м²
13,8 м²
,
1
/9 этаж
1
из 9
Сдан
дом № 3, этап 2
14 964 524 ₽
180 906 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.54 м²
ЖК «Панова Парк»
74,54 м²
12,8 м²
,
3
/9 этаж
3
из 9
Сдан
дом № 3, этап 2
15 779 321 ₽
211 689 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 80.36 м²
ЖК «Панова Парк»
80,36 м²
17,9 м²
,
2
/9 этаж
2
из 9
Сдан
дом № 3, этап 2
16 414 311 ₽
204 260 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.11 м²
ЖК «Панова Парк»
82,11 м²
12,8 м²
,
2
/19 этаж
2
из 19
Сдан
дом № 3
17 156 765 ₽
208 949 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.11 м²
ЖК «Панова Парк»
82,11 м²
12,8 м²
,
3
/19 этаж
3
из 19
Сдан
дом № 3
18 099 532 ₽
220 430 ₽ за м²
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков