Квартиры:
4,1 - 10,1 млн ₽
119 - 154 тыс.₽/м²
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Ещё фильтры
Показать 97 квартир
Ещё 1
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 97 квартир
Комнатность
Стоимость
студия
, 29.4 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,4 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 080 798 ₽
139 467 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.4 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,4 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 080 798 ₽
139 467 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.62 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,62 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 108 048 ₽
140 398 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.62 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,62 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 108 048 ₽
139 635 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.4 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,4 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 108 048 ₽
140 398 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.69 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,69 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 116 694 ₽
139 928 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.69 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,69 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 116 694 ₽
139 928 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.69 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,69 м²
—
,
6
/19 этаж
6
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 116 694 ₽
139 928 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.69 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,69 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 116 694 ₽
139 928 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.4 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,4 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 166 926 ₽
142 410 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.5 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
30,5 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
4 499 871 ₽
147 537 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.99 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
30,99 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
4 572 070 ₽
147 534 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.13 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
44,13 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
5 854 992 ₽
132 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.13 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
44,13 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
5 854 992 ₽
132 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.13 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
44,13 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
5 854 992 ₽
132 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.13 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
44,13 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
5 909 757 ₽
133 917 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.13 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
44,13 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
5 909 757 ₽
133 917 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.16 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
44,16 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
6 005 172 ₽
136 543 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.88 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
43,88 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
6 084 094 ₽
139 033 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.39 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
42,39 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
3 кв. 2026
дом № 1, квартал 4
6 514 851 ₽
144 102 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.73 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
55,73 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 234 810 ₽
130 076 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
56 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 234 810 ₽
130 076 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.73 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
55,73 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 267 765 ₽
130 739 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.44 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
54,44 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 272 299 ₽
128 079 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.44 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
54,44 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 272 299 ₽
128 079 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.73 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
55,73 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 402 419 ₽
133 594 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.73 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
55,73 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 402 419 ₽
133 835 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.02 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,02 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 637 114 ₽
126 442 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.87 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,87 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 660 513 ₽
126 578 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.99 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,99 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
7 737 740 ₽
126 869 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
59,73 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 748 177 ₽
128 494 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.94 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,94 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
7 781 321 ₽
127 688 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.94 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,94 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
7 781 321 ₽
127 688 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.94 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,94 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
7 781 321 ₽
127 688 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.94 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,94 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
7 781 321 ₽
127 688 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.94 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,94 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
7 781 321 ₽
127 688 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.94 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,94 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
7 781 321 ₽
127 688 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.94 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,94 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
7 781 321 ₽
127 688 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.94 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
60,94 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
3 кв. 2027
дом № 3, квартал 4
7 781 321 ₽
127 688 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
59,73 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
7 781 343 ₽
128 830 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 57)
«
1
2
3
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков