Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Октябрьский район
Квартиры в новостройках Октябрьского района от застройщика по сниженным ценам
Фильтры
На карте
Квартира
Очистить
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 10 квартир
Ещё 1
Квартира
Очистить
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 10 квартир
2 ЖК
4 дома
112 квартир
10 квартир по сниженным ценам
Комнатность
Стоимость
%
2-комнатная
, 45.35 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
45,35 м²
—
,
3
/21 этаж
3
из 21
4 кв. 2028
дом 1
9 513 285 ₽
208 716 ₽ за м²
11 192 100 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 47.8 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
47,8 м²
—
,
3
/21 этаж
3
из 21
4 кв. 2028
дом 1
9 740 575 ₽
208 310 ₽ за м²
11 459 500 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.2 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
46,2 м²
—
,
7
/21 этаж
7
из 21
4 кв. 2028
дом 1
9 826 935 ₽
212 566 ₽ за м²
11 561 100 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.6 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
46,6 м²
—
,
6
/21 этаж
6
из 21
4 кв. 2028
дом 1
9 834 160 ₽
211 033 ₽ за м²
11 569 600 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.35 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
48,35 м²
—
,
6
/21 этаж
6
из 21
4 кв. 2028
дом 1
9 910 235 ₽
204 969 ₽ за м²
11 659 100 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 46.4 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
46,4 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2028
дом 1
9 928 170 ₽
213 969 ₽ за м²
11 680 200 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 45.49 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
45,49 м²
—
,
5
/21 этаж
5
из 21
4 кв. 2028
дом 1
9 996 595 ₽
219 754 ₽ за м²
11 760 700 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 51.6 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
51,6 м²
—
,
7
/21 этаж
7
из 21
4 кв. 2028
дом 1
11 244 140 ₽
217 910 ₽ за м²
13 228 400 ₽
-15,00 %
Показать телефон
4-комнатная
, 94.02 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
94,02 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
4 кв. 2028
дом 1
17 720 630 ₽
188 197 ₽ за м²
20 847 800 ₽
-15,00 %
Показать телефон
4-комнатная
, 99.34 м²
ЖД «Парковый»
Октябрьский район
99,34 м²
—
,
13
/21 этаж
13
из 21
4 кв. 2028
дом 1
18 680 450 ₽
186 935 ₽ за м²
21 977 000 ₽
-15,00 %
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков