Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в сданных новостройках Самары от застройщика по сниженным ценам
Фильтры
На карте
Квартира
Очистить
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 296 квартир
Ещё 1
Квартира
Очистить
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 296 квартир
20 ЖК
36 домов
898 квартир
296 квартир по сниженным ценам
Комнатность
Стоимость
%
1-комнатная
, 35.95 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
35,95 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 2.2
3 612 925 ₽
100 779 ₽ за м²
3 764 250 ₽
-4,02 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.95 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
35,95 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 2.2
3 648 775 ₽
101 779 ₽ за м²
3 764 250 ₽
-3,07 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.95 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
35,95 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 2.2
3 648 775 ₽
101 779 ₽ за м²
3 764 250 ₽
-3,07 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.95 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
35,95 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
3 648 775 ₽
101 779 ₽ за м²
3 764 250 ₽
-3,07 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.95 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
35,95 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
Сдан
дом 2.2
3 684 625 ₽
102 779 ₽ за м²
3 764 250 ₽
-2,12 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.95 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
35,95 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 2.2
3 720 475 ₽
103 779 ₽ за м²
3 764 250 ₽
-1,16 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.54 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
39,54 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 2.2
3 972 715 ₽
100 754 ₽ за м²
4 140 150 ₽
-4,04 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.2 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
39,2 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 2.2
3 977 635 ₽
101 756 ₽ за м²
4 104 450 ₽
-3,09 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.75 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
39,75 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 2.2
3 993 820 ₽
100 752 ₽ за м²
4 162 200 ₽
-4,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.5 м²
Жилой район «Волгарь»
Куйбышевский район, улица Осетинская
38,5 м²
—
,
1
/16 этаж
1
из 16
Сдан
дом № 3, 15 квартал, 5А микрорайон
4 002 000 ₽
109 945 ₽ за м²
4 350 000 ₽
-8,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.75 м²
ЖК «Поддубный»
Волжский район, пгт Петра Дубрава
39,75 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
4 033 460 ₽
101 752 ₽ за м²
4 162 200 ₽
-3,09 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.39 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,39 м²
13,24 м²
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 682 720 ₽
113 000 ₽ за м²
4 889 920 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.39 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,39 м²
13,24 м²
,
12
/24 этаж
12
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 682 720 ₽
113 000 ₽ за м²
4 889 920 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.39 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,39 м²
13,24 м²
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 682 720 ₽
113 000 ₽ за м²
4 889 920 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.39 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,39 м²
13,24 м²
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 682 720 ₽
113 000 ₽ за м²
4 889 920 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.39 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,39 м²
13,24 м²
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 682 720 ₽
113 000 ₽ за м²
4 889 920 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.39 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,39 м²
13,24 м²
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 682 720 ₽
113 000 ₽ за м²
4 889 920 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.39 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,39 м²
13,24 м²
,
17
/24 этаж
17
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 682 720 ₽
113 000 ₽ за м²
4 889 920 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.68 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,68 м²
13,24 м²
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 710 970 ₽
113 000 ₽ за м²
4 919 420 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.68 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,68 м²
13,24 м²
,
9
/24 этаж
9
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 710 970 ₽
113 000 ₽ за м²
4 919 420 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.68 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,68 м²
13,24 м²
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 710 970 ₽
113 000 ₽ за м²
4 919 420 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.68 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
41,68 м²
13,24 м²
,
10
/24 этаж
10
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 710 970 ₽
113 000 ₽ за м²
4 919 420 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.05 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,05 м²
15,9 м²
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 982 170 ₽
113 000 ₽ за м²
5 202 620 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
12
/24 этаж
12
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
15
/24 этаж
15
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
17
/24 этаж
17
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
13
/24 этаж
13
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.21 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,21 м²
15,86 м²
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
4 999 120 ₽
113 000 ₽ за м²
5 220 320 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.47 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,47 м²
15,86 м²
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
5 028 500 ₽
113 000 ₽ за м²
5 251 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.47 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,47 м²
15,86 м²
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
5 028 500 ₽
113 000 ₽ за м²
5 251 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.47 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,47 м²
15,86 м²
,
4
/24 этаж
4
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
5 028 500 ₽
113 000 ₽ за м²
5 251 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.47 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,47 м²
15,86 м²
,
10
/24 этаж
10
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
5 028 500 ₽
113 000 ₽ за м²
5 251 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.47 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,47 м²
15,86 м²
,
2
/24 этаж
2
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
5 028 500 ₽
113 000 ₽ за м²
5 251 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.47 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,47 м²
15,86 м²
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
5 028 500 ₽
113 000 ₽ за м²
5 251 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.47 м²
ЖК «Легенда»
Куйбышевский район
44,47 м²
15,86 м²
,
9
/24 этаж
9
из 24
Сдан
дом № 1, блок-секция 1,2,3
5 028 500 ₽
113 000 ₽ за м²
5 251 000 ₽
-4,24 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 256)
«
1
2
3
4
5
6
7
8
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков