Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в ипотеку в новостройках комфорт класса Самары от застройщика по сниженным ценам
Фильтры
На карте
Квартира
Очистить
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 31 квартиру
Ещё 1
Квартира
Очистить
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 31 квартиру
13 ЖК
27 домов
584 квартиры
31 квартира по сниженным ценам
студия
, 29.4 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,4 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 080 798 ₽
139 467 ₽ за м²
4 380 798 ₽
-6,85 %
Показать телефон
студия
, 29.4 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,4 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 080 798 ₽
139 467 ₽ за м²
4 380 798 ₽
-6,85 %
Показать телефон
студия
, 29.62 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,62 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 108 048 ₽
140 398 ₽ за м²
4 408 048 ₽
-6,81 %
Показать телефон
студия
, 29.4 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,4 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 108 048 ₽
140 398 ₽ за м²
4 408 048 ₽
-6,81 %
Показать телефон
студия
, 29.62 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,62 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 108 048 ₽
139 635 ₽ за м²
4 408 048 ₽
-6,81 %
Показать телефон
студия
, 29.69 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,69 м²
—
,
6
/19 этаж
6
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 116 694 ₽
139 928 ₽ за м²
4 416 694 ₽
-6,79 %
Показать телефон
студия
, 29.69 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,69 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 116 694 ₽
139 928 ₽ за м²
4 416 694 ₽
-6,79 %
Показать телефон
студия
, 29.69 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,69 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 116 694 ₽
139 928 ₽ за м²
4 416 694 ₽
-6,79 %
Показать телефон
студия
, 29.69 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,69 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 116 694 ₽
139 928 ₽ за м²
4 416 694 ₽
-6,79 %
Показать телефон
студия
, 29.4 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
29,4 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2027
дом № 2, квартал 4
4 166 926 ₽
142 410 ₽ за м²
4 466 926 ₽
-6,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 50.9 м²
ЖК «Артхолл»
Куйбышевский район
50,9 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом 4
5 638 600 ₽
113 796 ₽ за м²
5 800 000 ₽
-2,78 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.75 м²
ЖК «Московский»
Кировский район, район Кировский, шоссе Ракитовское
76,75 м²
13,37 м²
,
20
/26 этаж
20
из 26
Сдан
дом № 1
7 828 000 ₽
103 000 ₽ за м²
8 968 000 ₽
-12,71 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.75 м²
ЖК «Московский»
Кировский район, район Кировский, шоссе Ракитовское
76,75 м²
13,37 м²
,
18
/26 этаж
18
из 26
Сдан
дом № 1
7 848 600 ₽
103 000 ₽ за м²
8 991 600 ₽
-12,71 %
Показать телефон
3-комнатная
, 76.75 м²
ЖК «Московский»
Кировский район, район Кировский, шоссе Ракитовское
76,75 м²
13,37 м²
,
22
/26 этаж
22
из 26
Сдан
дом № 1
7 920 700 ₽
103 000 ₽ за м²
9 074 200 ₽
-12,71 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.68 м²
ЖК «Московский»
Кировский район, район Кировский, шоссе Ракитовское
80,68 м²
10,45 м²
,
21
/26 этаж
21
из 26
Сдан
дом № 1
7 930 000 ₽
100 000 ₽ за м²
9 357 400 ₽
-15,25 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.68 м²
ЖК «Московский»
Кировский район, район Кировский, шоссе Ракитовское
80,68 м²
10,45 м²
,
20
/26 этаж
20
из 26
Сдан
дом № 1
7 970 000 ₽
100 000 ₽ за м²
9 404 600 ₽
-15,25 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.68 м²
ЖК «Московский»
Кировский район, район Кировский, шоссе Ракитовское
80,68 м²
10,45 м²
,
19
/26 этаж
19
из 26
Сдан
дом № 1
7 970 000 ₽
100 000 ₽ за м²
9 404 600 ₽
-15,25 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.68 м²
ЖК «Московский»
Кировский район, район Кировский, шоссе Ракитовское
80,68 м²
10,45 м²
,
24
/26 этаж
24
из 26
Сдан
дом № 1
7 980 000 ₽
100 000 ₽ за м²
9 416 400 ₽
-15,25 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.68 м²
ЖК «Московский»
Кировский район, район Кировский, шоссе Ракитовское
80,68 м²
10,45 м²
,
18
/26 этаж
18
из 26
Сдан
дом № 1
7 980 000 ₽
100 000 ₽ за м²
9 416 400 ₽
-15,25 %
Показать телефон
3-комнатная
, 80.68 м²
ЖК «Московский»
Кировский район, район Кировский, шоссе Ракитовское
80,68 м²
10,45 м²
,
22
/26 этаж
22
из 26
Сдан
дом № 1
7 980 000 ₽
100 000 ₽ за м²
9 416 400 ₽
-15,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.55 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
52,55 м²
13,97 м²
,
16
/26 этаж
16
из 26
Сдан
дом № 1
8 660 000 ₽
165 488 ₽ за м²
8 850 000 ₽
-2,15 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.59 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
74,59 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
3 кв. 2026
дом № 1, квартал 4
8 976 032 ₽
120 000 ₽ за м²
9 800 000 ₽
-8,41 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.59 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
74,59 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
3 кв. 2026
дом № 1, квартал 4
9 125 632 ₽
122 000 ₽ за м²
9 800 000 ₽
-6,88 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.59 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
74,59 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
3 кв. 2026
дом № 1, квартал 4
9 350 032 ₽
125 000 ₽ за м²
9 800 000 ₽
-4,59 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.59 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
74,59 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
3 кв. 2026
дом № 1, квартал 4
9 350 032 ₽
125 000 ₽ за м²
9 800 000 ₽
-4,59 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.59 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
74,59 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
3 кв. 2026
дом № 1, квартал 4
9 350 032 ₽
125 000 ₽ за м²
9 800 000 ₽
-4,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 80 м²
Макрорайон «Амград»
Куйбышевский район, Шоссе Южное
80 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
3 кв. 2026
дом № 1, квартал 4
9 528 500 ₽
118 000 ₽ за м²
10 093 750 ₽
-5,60 %
Показать телефон
2-комнатная
, 75.87 м²
ЖК «Эстетика»
Октябрьский район
75,87 м²
13,48 м²
,
7
/8 этаж
7
из 8
Сдан
11 547 240 ₽
152 198 ₽ за м²
12 305 940 ₽
-6,17 %
Показать телефон
2-комнатная
, 77.14 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
77,14 м²
16,51 м²
,
15
/26 этаж
15
из 26
Сдан
дом № 1
11 820 000 ₽
152 084 ₽ за м²
12 670 000 ₽
-6,71 %
Показать телефон
2-комнатная
, 77.14 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
77,14 м²
16,51 м²
,
21
/26 этаж
21
из 26
Сдан
дом № 1
11 890 000 ₽
152 985 ₽ за м²
12 750 000 ₽
-6,75 %
Показать телефон
1-комнатная
, 79.68 м²
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Октябрьский район
79,68 м²
36,43 м²
,
16
/26 этаж
16
из 26
Сдан
дом № 1
12 240 000 ₽
152 981 ₽ за м²
12 800 000 ₽
-4,38 %
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков