Несколько проблемных домов в Самаре планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году

Рынок недвижимости
104
0

Несколько проблемных домов в Самаре планируется ввести в эксплуатацию в 2021 годуСрок сдачи долевок обсудили на рабочем совещании в министерстве строительства 11 ноября.

В списке объектов, ввод которых намечен на текущий год - проблемный дом ООО “Прогресс-Н” на пересечении улиц Матросова и Ставропольской. В настоящий момент рабочие подключают радиаторы отопления, монтируют систему автоматической пожарной сигнализации. Также ведется работа на кровле и подготовка документации для сдачи дома в текущем году.

В декабре 2021 года планируется ввести в эксплуатацию долевку в границах улиц Самарской, Полевой, Садовой, Чкалова. Секция 4/2, секция 5/3 (ООО фирма “Маяк-Стройинвест”). Завершается устройство фасада нежилых помещений, внутренняя отделка и прочие виды работ. На этой неделе застройщик приступит к благоустройству территории.

Застройщик ООО “Рада” получил заключение экспертизы по объекту на Запорожской, 22. В настоящий момент компания продолжает погашение задолженности перед АО “ССК” и подготовку документов для ввода дома в эксплуатацию.

Оформлением документации также занимается застройщик ЖК “Адмирал”. Параллельно продолжается благоустройство территории и внутренняя отделка дома.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что Самарский фонд защиты прав дольщиков планирует приобрести имущество ООО “Монолит+”.

Посмотрите квартиры в новостройках
5 298 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков