Незаконную свалку на Смышляевском шоссе в Самаре проверит прокуратура

Рынок недвижимости
169
0

Прокуратура Кировского района начала исследование информации о груде строительного мусора около реки Орловки, размещенной в интернете.

“Ранее обращений в прокуратуру по данному факту не поступало. К проведению проверки привлечены специалисты Росприроднадзора. По итогам проверочных мероприятий будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования и дана оценка действиям ответственных должностных лиц”, - рассказали в прокуратуре Самарской области.

О незаконной свалке на Смышляевском шоссе около реки Орловки стало известно 1 сентября. Информацию ЭкоСтройРесурс сообщила местная жительница. Горожанка рассказала, что на место сваливают строительные отходы и трупы животных, а в дома нередко проникает неприятный запах. Свалку посетили специалисты.

Посмотрите квартиры в новостройках
2 927 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков