Новогодние елки начали устанавливать в парках Самары

Рынок недвижимости
7
0

Установка елочных комплексов началась в парках Самары в преддверии Нового года. Заготовку деревьев делали в Ново-Буянском лесничестве. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Новогодние елки начали устанавливать в парках Самары - фото 1
Фото: пресс-служба администрации Самары

Главными символами Нового года в самарских парках станут нарядные сосны. В частности, пять заготовленных в Ново-Буянском лесничестве сосен будут отправлены в парки имени Щорса, имени Гагарина, «Воронежские озера» и «Молодежный», а также сквер «Дубовая роща». Высота новогодних деревьев составит около пяти метров. Ветви не очень размашистые для удобства транспортировки.

Кроме того в парках имени 50-летия Октября, Победы и Дружбы будут установлены искусственные елки. Они уже монтируются. А в парке имени Гагарина новогодних красавиц будет две – натуральная и искусственная. Эта традиция заложена в 2018 году после запуска колеса обозрения: одна елка будет возле колеса, другая возле катка. 

Все новогодние деревья в самарских парках будут украшены игрушками, а также иллюминацией. Работы по установке елочных комплексов должны закончиться в первой декаде декабря.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что площадка для выгула собак открылась в Самаре.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков