Ремонт на улице Владимирской в Самаре выполнен на 48%

Рынок недвижимости
136
0
Ремонт на улице Владимирской в Самаре выполнен на 48%
Фото: администрация Самары

Работы идут на участке длиной около 2 км от улицы Ново-Урицкой до Мичурина в рамках дорожного нацпроекта, сообщает пресс-служба администрации Самары.

Улицу Владимирскую отремонтируют “большими картами”. В настоящий момент подрядная организация сняла старое дорожное покрытие. После этого запланирован подъем колодцев на проектную отметку и укладка асфальтобетона. Работы ведутся в основном ночью, чтобы не мешать передвижению транспорта. В ремонте задействованы четыре самосвала и одна установка холодного фрезерования.

Администрация отмечает, что при обновлении проезжей части используются высокопрочные материалы. Это позволит повысить долговечность покрытия, дорога сможет выдержать большие нагрузки.

“Гарантия на покрытие, обновленное с использованием этой смеси, составляет два года”, - рассказал представитель подрядной организации ООО “ПСК” Павел Шиманков.

В общей сложности в рамках нацпроекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” планируется привести в порядок 26 участков дорог. В их числе - проезжая часть на улице Партизанской. Ее обновят по всей ширине на участке протяженностью 2,5 км от улицы Промышленности до Тухачевского.

Посмотрите квартиры в новостройках
4 107 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков