Самарский минстрой проверил ход работ на объектах долевого строительства

Рынок недвижимости
362
0

Самарский минстрой проверил ход работ на объектах долевого строительства - фото 1

Комиссия регионального минстроя проверила ход строительства объектов долевого строительства. Об этом сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
5 262 предложения в Самаре
Смотреть

Комиссия во главе с замминистра строительства региона Анной Урусовой и представителями районных прокуратур нанесли визит на объекты долевого строительства.

Рабочие остекляют ЖК «Орбита» со стороны улицы Димитрова. Со стороны Московского шоссе остекление завершено. Строители подключают к зданию инженерные сети, обустраивают фасад, а также благоустраивают территорию.

На объекте застройщика ООО «Прогресс-Н» на улице Матросова на момент визита комиссии выполнены отделочные работы в местах общего пользования, заасфальтирована и благоустроена прилегающая территория.

На данный момент рабочие завершают работы на кровле, обустройство фасада и отопления. В ближайшее время планируется установить пожарную сигнализацию и оформить документы для ввода здания в эксплуатацию.

В ЖК «На Запорожской» рабочие монтируют систему вентиляции и дымоудаления. Застройщик ООО «РАДА» согласовывает документы для монтажа системы центрального отопления.

Завершаются работы над фасадами секций 4/2 и 5/3 ЖК «Пять звезд». Строители начинают отделочные работы во внутренних помещениях общего пользования, на нежилых этажах и в паркинге.

ООО фирма «Маяк-Стройинвест» ведет работу по подключению объекта к электричеству. Теплоснабжение уже подается по договору с АО «СКС».

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что реконструкция стадиона “Орбита” в Самаре вышла на финальную стадию

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков