В Самаре на ул. Подшипниковой продолжается строительство детсада на 112 мест

Рынок недвижимости
54
0
В Самаре на ул. Подшипниковой продолжается строительство детсада на 112 мест
Фото: администрация Самары

Работы в новом дошкольном учреждении Октябрьского района осмотрела глава города Елена Лапушкина, сообщает администрация города.

Над строительством детского сада в настоящий момент трудится 34 человека и 2 единицы техники. Коробка здания полностью собрана, выполнены все монолитные работы. В ясельных группах обустроен теплый пол, завершена разводка стояков системы отопления. Рабочие выполняют гидроизоляцию цоколя, штукатурят стены внутри детсада, устраивают внутреннее электроснабжение и бытовую канализацию.

Напомним, строительство нового дошкольного учреждения на Подшипниковой, 27 стартовало в ноябре прошлого года в рамках нацпроекта “Демография”. Детский сад рассчитан на 112 мест, в том числе 21 - для ясельного возраста. Также в учреждении будут созданы группы для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата и расстройствами аутического спектра.

Елена Лапушкина осмотрела несколько объектов, в том числе - новый детский сад на улице Ташкентской.

“Везде ведутся активные работы с достаточным количеством строителей и техники. Выезжаю еженедельно на все объекты, лично встречаюсь с подрядчиками и смотрю объемы выполненных работ. Без внимания ни одна стройка не остается”, – подчеркнула глава города.

Посмотрите квартиры в новостройках
4 108 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков