В Самаре с 7 по 11 октября 2021 года перекроют улицу Ново-Вокзальную

Рынок недвижимости
4
0
В Самаре с 7 по 11 октября 2021 года перекроют улицу Ново-Вокзальную
Схема: администрация Самары

Движение будет ограничено с 20:00 7 октября 2021 года до 05:00 11 октября 2021 года на пересечении с Ново-Садовой в связи с капитальным ремонтом трамвайной линии. Информацию сообщили в администрации города.

На этот период изменится движение трамваев. Так, маршрут №5 проследует по укороченной схеме «ул. Чапаевская» - «ТЦ «Апельсин»; маршрут №20 проследует по ул. Ставропольской через остановочный пункт «Дом Печати»; маршрут №20к пройдет по ул. Ставропольской через остановочный пункт «Дом Печати»; на маршруте №22 можно будет добраться по ул. Ново-Вокзальной, ул.Ставропольской через остановочный пункт «Дом Печати»; маршрут №24 проследует по маршруту «Костромской переулок» - «ул. Фадеева».

Проехать от пересечения с Ново-Садовой до ТЦ “Апельсин” и обратно можно будет на автобусах №21м, 50, 261, 297. А в маршруты автобусов №272 и 295 вводятся коррективы.

  • маршрут №272 – проследует в сторону санатория «Волга» - по ул. Ново-Вокзальная – Московское шоссе – ул. Советской Армии – ул. Ново-Садовая и далее по своему маршруту следования.
  • маршрут 295 – в сторону мкрн «Крутые Ключи» - по ул. Аминева – Московское шоссе – ул. Ново-Вокзальная и далее по своему маршруту следования, при движении в сторону в мкрн «Крутые Ключи» - по ул. Ново-Вокзальная – Московское шоссе – ул. Советской Армии – ул. Ново-Садовая и далее по маршруту.

Напомним, в областной столице остается перекрытой улица Гаражная.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
4 098 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков