511,5 млн рублей потратят на покупку спецтехники для Самар

Рынок недвижимости
9
0
511,5 млн рублей потратят на покупку спецтехники для Самар - фото 1
Фото: Наталия Атьянова / Домострой РФ

41 единицу спецтехники закупят в лизинг для Самары. Информация о проведении аукциона появилась на электронной торговой площадке.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
5 143 предложения в Самаре
Смотреть

Согласно данным издания «Другой город», купить планируют две вакуумно-подметальные машины, три коммунально-дорожных универсальных машины, машину с оборудованием для ямочного ремонта, асфальтоукладчик, три машины для уборки тротуаров, мусоровоз, две машины с распределителем твердых реагентов, две машины на базе трактора «Беларусь», пять подметально-уборочных машин, шесть ковшовых погрузчиков, два бульдозера, снегопогрузчик, три автогрейдера, восемь погрузчиков DM-34 «Волжанин», а также многофункциональную комбинированную машину МКМ-1904-03 («Умка»).

Спецтехнику планируют применять для содержания объектов городского благоустройства. По условиям конкурса техника должна быть произведена не ранее 2021 года. Машины поставят в город несколькими партиями в течение 120 дней со дня подписания контракта лизинга.

За пять лет к 28 февраля 2027 года городские власти планируют расплатиться с подрядчиком и техника перейдет в собственность города окончательно.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что дубовую рощу около «МТЛ Арены» начали вырубать в Самаре.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков