КД «Маршал»
4-комн. квартира 184,6 м²
4-комнатная квартира, 184.6 м², 2 этаж
городской округ Тольятти, улица Маршала Жукова, 37А
КД «Маршал»
30 400 000 ₽
164 680 ₽ / м²
В ипотеку от 373 124 ₽ / мес.
Квартира на этаже
2 - 5 этаж
Вернуться к планировкам
Нажмите на квартиру, чтобы увидеть подробную информацию
Галерея
Изображение: ООО СЗ «Гранит»
Подробнее о квартире
Площадь
184,6 м²
Жилая
61,13 м²
Кухня
51,08 м²
Этаж
2
из 9
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
30 400 000 ₽
Балкон / лоджия
1 балкон
Отделка
Без отделки
Потолок
2,97 - 3,27 м
Класс дома
Бизнес
Номер квартиры
4
ЖК
Маршал
Застройщик
Гранит
Сайт ЖК
marshal-dom.ru
Еще 2 квартиры с такой планировкой
Показать телефон
Похожие квартиры
Квартиры с такой же планировкой в этом доме
3 этаж
31 100 000 ₽
5 этаж
31 700 000 ₽
Все 4 комнатные квартиры в этом ЖК (4)
Ипотечный калькулятор
Стоимость объекта
Первоначальный взнос
Срок кредита
Ставка
Информация для расчёта специалистами
Справка о доходах
2-НДФЛ
21 %
от 373124 ₽
30 лет
Сумма кредита
21280000
Переплата
113044640
Выплаты всего
134324640
Одна заявка во все банки
В помощь покупателю
Смотреть всё
3 января 2024
Мнение эксперта
8 важных вопросов о рынке недвижимости в 2024 году: прогноз экспертов
1 января 2024
Законодательство
Главные изменения в законах о недвижимости и строительстве 2024
1 декабря 2020
Инструкции
Покупка жилья за материнский капитал: обязательства, сложности, риски