Октябрьский район
ЖК «Дом у Космопорта-2»
Дом № 2
2-комн. квартира 79,53 м²
2-комнатная квартира, 79.53 м², 18 этаж
Ключи в этом году
Отделка под ключ
Октябрьский район
ЖК «Дом у Космопорта-2»
12 900 000 ₽
161 492 ₽ / м²
В ипотеку от 158 332 ₽ / мес.
Квартира на этаже
3 - 25 этаж
Вернуться к планировкам
Нажмите на квартиру, чтобы увидеть подробную информацию
Галерея
Изображение: ООО СЗ «Архитектор»
Подробнее о квартире
Площадь
79,53 м²
Жилая
34,6 м²
Кухня
14,29 м²
Этаж
18
из 26
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
12 900 000 ₽
Балкон / лоджия
1 балкон
Отделка
Черновая, Предчистовая, Под ключ
Потолок
2,6 - 2,8 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
556
Дом
Дом № 2 (по генплану)
ЖК
Дом у Космопорта-2
Застройщик
Архитектор
Еще 4 квартиры с такой планировкой
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Похожие квартиры
Квартиры с такой же планировкой в этом доме
17 этаж
12 900 000 ₽
21 этаж
12 980 000 ₽
23 этаж
12 980 000 ₽
24 этаж
12 980 000 ₽
Такая же площадь, но дешевле
В этом доме
12,0 - 12,3 млн ₽
9 квартир
В этом ЖК
12,0 - 12,3 млн ₽
16 квартир
Больше площадь по той же цене
В этом доме
12,3 - 13,4 млн ₽
2 квартиры
В этом ЖК
12,3 - 13,4 млн ₽
5 квартир
Все 2 комнатные квартиры в этом доме (25)
Все 2 комнатные квартиры в этом ЖК (35)
Отделка под ключ
Застройщик передает дольщикам квартиры со 100% отделкой. Вам не придется тратить время и средства на ремонт.
Справка о доходах
2-НДФЛ
21 %
от 158332 ₽
30 лет
Сумма кредита
9030000
Переплата
47969520
Выплаты всего
56999520
Одна заявка во все банки
В помощь покупателю
Смотреть всё
3 января 2024
Мнение эксперта
8 важных вопросов о рынке недвижимости в 2024 году: прогноз экспертов
1 января 2024
Законодательство
Главные изменения в законах о недвижимости и строительстве 2024
1 декабря 2020
Инструкции
Покупка жилья за материнский капитал: обязательства, сложности, риски